На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 27 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у character.ai
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 23%
- Свердловская Область - 16%
- Челябинская - 16%
- Архангельская Область - 6%
- Калужская Область - 6%
- Новосибирская Область - 6%
- Тамбовская Область - 6%
- Белгородская Область - 3%
- Приморский Край - 3%
- Саха (Якутия) - 3%
- Тульская Область - 3%
- Тюмень - 3%
- Адыгея - 3%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
У меня получилось зайти в акаунт на сайте с включённым ВПН
Почему у них такой сайт дырявый я не могу
Вылетел акаунт, не могу зайти
ку! вчера вылетел аккаунт, не мог долго зайти. сегодня сайт вообще не грузит.
че опять за хрень
Мне кажется или с каждым днём всё меньше и меньше жалоб? в Краснодарском крае, Новосибирской Области, Ростовской Области и Ярославской области вообще только 10 процентов жалоб! надеюсь это к лучшему!
сам сайт нормально работает, но не дает создать персонажа. с чем это вообще может быть связано?
Удаляем чарактер
всем ку! я сижу в чарактере с сайта. вылетел аккаунт, не могу зайти обратно. у кого так же?
Здравствуйте я буду очень сильно жаловаться. Чаты померли пишит что не могу писать хотя на всех 4 аккаунтах привержен возраст но нет пишит вы не можете писать подтвердите возраст
опять лёг сук*
Уже как 3 день не могу войти в свой акк
Выдает «ошибка чата» уже целый день
У меня ещё с 09:00 утра не грузило чаты, сейчас 17:47 и ничего не изменилось!
Почему вдруг боты начали писать сразу разные языки в одном сообщении? Даже диалог то русский то английский а в конце китайский
Дайте хлеба и зрелищ крестьянам! Сообщения вообще не грузят, ограниченный гоон? Вообще с ума все посходили?!
соо не грузят
Почему вы халявный c+ai не скачаете? Там и реклам и т.д не будет
РЕБЯТА!! Есть обход того что сломали c.ai. Нужно впн включить,зайти в аккаунт и после того как зайдет впн выключить
Решила из аккаунта Гугл выйти и зайти на эпл аккаунт,чтобы этот лимит времени гоон сбросился,теперь не туда не могу зайти не туда. Надеюсь это у меня и у всех сбой просто,и это скоро починят. C.ai вообще афигел кстати. Он все больше и больше неудобств добавляет по типу рекламы и ограничения гоон времени,в чем смысл не огородить детей от зависимости,а просто чтобы они покупали подписку без вот этого всего.