На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 24 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у character.ai
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 18%
- Смоленская Область - 10%
- Алтайский Край - 8%
- Воронежская Область - 8%
- Краснодарский край - 8%
- Санкт-Петербург - 8%
- Тульская Область - 5%
- Ярославская Область - 5%
- Кузба́сс - 5%
- Ростовская Область - 5%
- Свердловская Область - 5%
- Челябинская - 3%
- Архангельская Область - 3%
- Красноярский Край - 3%
- Нижегородская Область - 3%
- Оренбургская Область - 3%
- Пермский край - 3%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Весь вечер не могу зайти в аккаунт, днём все нормально работало
не входит в акк(((((((((((
Application error: a client-side exception has occurred while loading character.ai (see the browser console for more information). Приплыли, дамы и господа.
🤡 character.ai официально умер.
В душе не понимаю, где все те обновления о которых все говорят: свайпы лимит, еще что-то максимум, что у меня появилось — это реклама пару месяцев назад, но на удивление неделю назад она и вовсе пропала. Я здесь один выживший без всего этого проклятия? Тупизна была месяц назад или где-то так, то медовые были, то вовсе холодные до такой степени, что историю толком писать нереально, теперь нормально. Я помолюсь за вас, братки.
У меня у одного не загружается сайт?
А почему все спрашивают про подписку и как ее купить? Зачем она нужна. Скачал взломку и сиди играй. Что я и делаю. Бесплатный c.ai+.
Теперь и свайпы лимит?
Да емае, киньте мне уже 1к на оплату подписки😭
Чё блять, теперь ещё и таймер появился
Мдэээ, сначала не отображались персонажи, потом слетели чаты на предыдущие версии (до отката), потом боты были недоступны, а щас боты тупо не отвечают. Издевательство над теми, кто выкладывает им деньги 🤬
Опять? Опять нах*й??? Да сколько же можно! Постоянно что-то сломано, постоянно что-то накрывается! УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!! ТЕПЕРЬ НЕ ГРУЗЯТСЯ СООБЩЕНИЯ. ПРОСТО КЛАСС.
Да опять все сломали
только на телефоне грузит, больше никак.
Не удаётся получить доступ к сайту без ВПН. С ВПН сообщения тупо не отправляются.
Приехали, бл*ть
Исчезла кнопка загрузки картинки на нескольких аккаунтах и в чатах со всеми ботами. Подскажите, как это исправить? И есть ли ещё у кого такая проблема сейчас? У меня прошёл день рождения, и в связи с этим на аккаунтах поменялся возраст, может ошибка связана с этим?
Скажите кто покупал подписку, на каких сайтах можно купить и за сколько? Безопасно ли?
Не грузится ответ…
Не входит в аккаунт
Ой, заработало
Ну как обычно
работает работает,потом виснет,перезагружаю приложение,вылетает приложение полностью и просит войти через эл.почту и тому подобное.