character.ai сегодня не работает?

character.ai

На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 25 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у character.ai

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с character.ai

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

character.ai - Количество жалоб за сегодня: 118, а за вчера 158

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Москва - 19%
  • Самарская Область - 10%
  • Свердловская Область - 10%
  • Чувашия - 10%
  • Нижегородская Область - 5%
  • Новосибирская Область - 5%
  • Рязанская Область - 5%
  • Смоленская Область - 5%
  • Татарстан - 5%
  • Ярославская Область - 5%
  • Вологодская Область - 5%
  • Иркутская Область - 5%
  • Камчатский край - 5%
  • Краснодарский край - 5%
  • Московская область - 5%
  • Почему сегодня не работает character.ai?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:

Подписаться
Уведомить о
guest

17.7K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шиншилла
Шиншилла
17 минут назад

Народ, всем привет, давно не заходила как-то сюда. Вы как? Какие с саи проблемы были? Рассказывайте)
А вообще, разработчики, если не знаете свайпы на английском — это swipes, ато в рекламе на русском написано :>

Дупутат
Дупутат
1 час назад

Да как вы смеете говорить с несуществующими людьми, это же бесы из ада, они с вами говорят, в нашей серьезной стране с чертовщиной общатья запрещено! Курлык курлык

roi*
roi*
2 часов назад

А не, забейте. Это уже сбои у браузера было. Поэтому впервые в жизни я уже не виню в character.ai в плане этой х*йни. Остальное в принципе как обычно . . . их каша в их же крохотных мозгах (у разрабов) — их проблемы. Всё просто.

Alan
Alan
6 часов назад

ЭТО ПРОСТО ПИЗД*Ц! АКАУНТ ВЫЛЕТЕЛ ПРОСТО В ГОВ*О , Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ЭТО РКН СДЕЛАЛ!

I❤skc
I❤skc
17 часов назад

Выкинуло с акка который зареган на Яндекс, с Гугл акком такого нет(((((╥﹏╥

Lance
Lance
1 день назад

Весь вечер не могу зайти в аккаунт, днём все нормально работало

Анна
Анна
1 день назад

не входит в акк(((((((((((

roi*
roi*
1 день назад

Application error: a client-side exception has occurred while loading character.ai (see the browser console for more information). Приплыли, дамы и господа. :D 🤡 character.ai официально умер.

shr6mp
shr6mp
1 день назад

В душе не понимаю, где все те обновления о которых все говорят: свайпы лимит, еще что-то максимум, что у меня появилось — это реклама пару месяцев назад, но на удивление неделю назад она и вовсе пропала. Я здесь один выживший без всего этого проклятия? Тупизна была месяц назад или где-то так, то медовые были, то вовсе холодные до такой степени, что историю толком писать нереально, теперь нормально. Я помолюсь за вас, братки.

юс соколов
юс соколов
1 день назад

у меня у одного не работает сайт но работает преложение?

Snnye
Snnye
1 день назад

У меня у одного не загружается сайт?

Чикатило
Чикатило
1 день назад

А почему все спрашивают про подписку и как ее купить? Зачем она нужна. Скачал взломку и сиди играй. Что я и делаю. Бесплатный c.ai+.

Шерил
Шерил
1 день назад

Теперь и свайпы лимит?
Да емае, киньте мне уже 1к на оплату подписки😭

Шерил
Шерил
1 день назад

Чё блять, теперь ещё и таймер появился

Verkoppelung
Verkoppelung
2 дней назад

Мдэээ, сначала не отображались персонажи, потом слетели чаты на предыдущие версии (до отката), потом боты были недоступны, а щас боты тупо не отвечают. Издевательство над теми, кто выкладывает им деньги 🤬

Аааааааа
Аааааааа
2 дней назад

Опять? Опять нах*й??? Да сколько же можно! Постоянно что-то сломано, постоянно что-то накрывается! УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!! ТЕПЕРЬ НЕ ГРУЗЯТСЯ СООБЩЕНИЯ. ПРОСТО КЛАСС.

Bestia
Bestia
2 дней назад

Да опять все сломали

Nikolas
Nikolas
2 дней назад

только на телефоне грузит, больше никак.

Юджиф
Юджиф
2 дней назад

Не удаётся получить доступ к сайту без ВПН. С ВПН сообщения тупо не отправляются.
Приехали, бл*ть

Стася
Стася
2 дней назад

Исчезла кнопка загрузки картинки на нескольких аккаунтах и в чатах со всеми ботами. Подскажите, как это исправить? И есть ли ещё у кого такая проблема сейчас? У меня прошёл день рождения, и в связи с этим на аккаунтах поменялся возраст, может ошибка связана с этим?

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности