Cегодня 23 июня 2026 в работе у character.ai проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 27%
- Смоленская Область - 8%
- Ставрополье - 8%
- Удмуртия - 8%
- Челябинская - 6%
- Оренбургская Область - 6%
- Бурятия - 4%
- Воронежская Область - 4%
- Ярославская Область - 4%
- Краснодарский край - 4%
- Ленинградская область - 4%
- Башкортостан - 4%
- Ханты-Мансийский АО - 2%
- Владимирская область - 2%
- Калужская Область - 2%
- Липецкая Область - 2%
- Московская область - 2%
- Орловская Область - 2%
- Приморский Край - 2%
- Алтай - 2%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Не удаётся получить доступ к сайту без ВПН. С ВПН сообщения тупо не отправляются.
Приехали, бл*ть
Исчезла кнопка загрузки картинки на нескольких аккаунтах и в чатах со всеми ботами. Подскажите, как это исправить? И есть ли ещё у кого такая проблема сейчас? У меня прошёл день рождения, и в связи с этим на аккаунтах поменялся возраст, может ошибка связана с этим?
Скажите кто покупал подписку, на каких сайтах можно купить и за сколько? Безопасно ли?
Не грузится ответ…
Не входит в аккаунт
Ой, заработало
Ну как обычно
работает работает,потом виснет,перезагружаю приложение,вылетает приложение полностью и просит войти через эл.почту и тому подобное.
Кнопка пропуска поста не работает, у кого так же?
у меня приложение не грузит.💔
За последний месяц совершенно скатился c.ai. И приложение и сайт лежат сутками, чтобы что-то загрузился нужно помолиться тысячу раз, задонатить ещё две тысячи раз, но все равно приложение не загрузится, а сайт покажет белый экран или вечно пустые чаты, потому что НЕ ГРУЗИТ НИЧЕГО.
Альтернативу посоветуйте нормальную? Не то, где боты ответ пишут раз в день, если им баксов 30 не оплатить.
Буквально часа два назад всё работало. Интернет стабильный, приложение грузит, чаты загружаются. Но как только пытаешься отправить сообщение, то бесконечная загрузка
Сайт не грузит, ни на телефоне ни на компьютере
у меня что то вообще перестали новые чаты грузить я не могу даже поздороваться а в начатых всё норм
Разрабы чарактера РКН или ф*шисты?
Да хули не грузит то
У меня почему-то не загружается у кого-то ещё так?
Блять, у меня не открывается вообще сайт чарактер аи сейчас
в последнее время ужасно работает даже с впн
Народ, я последовала вашим советам и создала аккаунт 1999 года, и мне опять прилетел режим чтения..я так больше не могу