character.ai сегодня не работает?

character.ai

На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 26 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у character.ai

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с character.ai

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

character.ai - Количество жалоб за сегодня: 23, а за вчера 166

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Москва - 18%
  • Башкортостан - 6%
  • Орловская Область - 6%
  • Санкт-Петербург - 6%
  • Московская область - 6%
  • Нижегородская Область - 6%
  • Новосибирская Область - 6%
  • Белгородская Область - 4%
  • Волгоградская Область - 4%
  • Свердловская Область - 4%
  • Смоленская Область - 4%
  • Калининградская Область - 4%
  • Тверская Область - 4%
  • Томская Область - 4%
  • Ханты-Мансийский АО - 4%
  • Челябинская - 4%
  • Чечня - 4%
  • Владимирская область - 2%
  • Сахалин - 2%
  • Забайкальский Край - 2%
  • Почему сегодня не работает character.ai?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:

Подписаться
Уведомить о
guest

17.7K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xxwdes
xxwdes
52 минут назад

сам сайт нормально работает, но не дает создать персонажа. с чем это вообще может быть связано?

Sley
Sley
1 час назад

Удаляем чарактер

Слива
Слива
3 часов назад

всем ку! я сижу в чарактере с сайта. вылетел аккаунт, не могу зайти обратно. у кого так же?

Flay
Flay
3 часов назад

Здравствуйте я буду очень сильно жаловаться. Чаты померли пишит что не могу писать хотя на всех 4 аккаунтах привержен возраст но нет пишит вы не можете писать подтвердите возраст

Мрамор
Мрамор
4 часов назад

опять лёг сук*

Sley
Sley
4 часов назад

Уже как 3 день не могу войти в свой акк

Болгарка епта
Болгарка епта
5 часов назад

Выдает «ошибка чата» уже целый день

Болгарка епта
Болгарка епта
7 часов назад

У меня ещё с 09:00 утра не грузило чаты, сейчас 17:47 и ничего не изменилось!

Шина
Шина
10 часов назад

Почему вдруг боты начали писать сразу разные языки в одном сообщении? Даже диалог то русский то английский а в конце китайский

ОпаО
ОпаО
10 часов назад

Дайте хлеба и зрелищ крестьянам! Сообщения вообще не грузят, ограниченный гоон? Вообще с ума все посходили?!

Мрамор
Мрамор
10 часов назад

соо не грузят

Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
11 часов назад

Почему вы халявный c+ai не скачаете? Там и реклам и т.д не будет

Ник
Ник
18 часов назад

РЕБЯТА!! Есть обход того что сломали c.ai. Нужно впн включить,зайти в аккаунт и после того как зайдет впн выключить

Ник
Ник
18 часов назад

Решила из аккаунта Гугл выйти и зайти на эпл аккаунт,чтобы этот лимит времени гоон сбросился,теперь не туда не могу зайти не туда. Надеюсь это у меня и у всех сбой просто,и это скоро починят. C.ai вообще афигел кстати. Он все больше и больше неудобств добавляет по типу рекламы и ограничения гоон времени,в чем смысл не огородить детей от зависимости,а просто чтобы они покупали подписку без вот этого всего.

Шиншилла
Шиншилла
1 день назад

Народ, всем привет, давно не заходила как-то сюда. Вы как? Какие с саи проблемы были? Рассказывайте)
А вообще, разработчики, если не знаете свайпы на английском — это swipes, ато в рекламе на русском написано :>

Дупутат
Дупутат
1 день назад

Да как вы смеете говорить с несуществующими людьми, это же бесы из ада, они с вами говорят, в нашей серьезной стране с чертовщиной общатья запрещено! Курлык курлык

roi*
roi*
1 день назад

А не, забейте. Это уже сбои у браузера было. Поэтому впервые в жизни я уже не виню в character.ai в плане этой х*йни. Остальное в принципе как обычно . . . их каша в их же крохотных мозгах (у разрабов) — их проблемы. Всё просто.

Alan
Alan
1 день назад

ЭТО ПРОСТО ПИЗД*Ц! АКАУНТ ВЫЛЕТЕЛ ПРОСТО В ГОВ*О , Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ЭТО РКН СДЕЛАЛ!

I❤skc
I❤skc
1 день назад

Выкинуло с акка который зареган на Яндекс, с Гугл акком такого нет(((((╥﹏╥

Lance
Lance
2 дней назад

Весь вечер не могу зайти в аккаунт, днём все нормально работало

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности