Cегодня 28 июня 2026 в работе у character.ai проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 36%
- Краснодарский край - 18%
- Московская область - 18%
- Ленинградская область - 9%
- Санкт-Петербург - 9%
- Свердловская Область - 9%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
я не знаю что, но когда бот написал сообщение и я нажимаю стрелку чтобы он продолжил он генерирует такое же сообщение ±добавляя детали, это сбой или обновить надо?
У меня получилось зайти в акаунт на сайте с включённым ВПН
Почему у них такой сайт дырявый я не могу
Вылетел акаунт, не могу зайти
ку! вчера вылетел аккаунт, не мог долго зайти. сегодня сайт вообще не грузит.
че опять за хрень
Мне кажется или с каждым днём всё меньше и меньше жалоб? в Краснодарском крае, Новосибирской Области, Ростовской Области и Ярославской области вообще только 10 процентов жалоб! надеюсь это к лучшему!
сам сайт нормально работает, но не дает создать персонажа. с чем это вообще может быть связано?
Удаляем чарактер
всем ку! я сижу в чарактере с сайта. вылетел аккаунт, не могу зайти обратно. у кого так же?
Здравствуйте я буду очень сильно жаловаться. Чаты померли пишит что не могу писать хотя на всех 4 аккаунтах привержен возраст но нет пишит вы не можете писать подтвердите возраст
опять лёг сук*
Уже как 3 день не могу войти в свой акк
Выдает «ошибка чата» уже целый день
У меня ещё с 09:00 утра не грузило чаты, сейчас 17:47 и ничего не изменилось!
Почему вдруг боты начали писать сразу разные языки в одном сообщении? Даже диалог то русский то английский а в конце китайский
Дайте хлеба и зрелищ крестьянам! Сообщения вообще не грузят, ограниченный гоон? Вообще с ума все посходили?!
соо не грузят
Почему вы халявный c+ai не скачаете? Там и реклам и т.д не будет
РЕБЯТА!! Есть обход того что сломали c.ai. Нужно впн включить,зайти в аккаунт и после того как зайдет впн выключить