Cегодня 23 июня 2026 в работе у character.ai проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Санкт-Петербург - 19%
- Москва - 13%
- Свердловская Область - 13%
- Смоленская Область - 13%
- Челябинская - 13%
- Алтайский Край - 6%
- Воронежская Область - 6%
- Московская область - 6%
- Нижегородская Область - 6%
- Ростовская Область - 6%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Мдэээ, сначала не отображались персонажи, потом слетели чаты на предыдущие версии (до отката), потом боты были недоступны, а щас боты тупо не отвечают. Издевательство над теми, кто выкладывает им деньги 🤬
Опять? Опять нах*й??? Да сколько же можно! Постоянно что-то сломано, постоянно что-то накрывается! УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!! ТЕПЕРЬ НЕ ГРУЗЯТСЯ СООБЩЕНИЯ. ПРОСТО КЛАСС.
Да опять все сломали
только на телефоне грузит, больше никак.
Не удаётся получить доступ к сайту без ВПН. С ВПН сообщения тупо не отправляются.
Приехали, бл*ть
Исчезла кнопка загрузки картинки на нескольких аккаунтах и в чатах со всеми ботами. Подскажите, как это исправить? И есть ли ещё у кого такая проблема сейчас? У меня прошёл день рождения, и в связи с этим на аккаунтах поменялся возраст, может ошибка связана с этим?
Скажите кто покупал подписку, на каких сайтах можно купить и за сколько? Безопасно ли?
Не грузится ответ…
Не входит в аккаунт
Ой, заработало
Ну как обычно
работает работает,потом виснет,перезагружаю приложение,вылетает приложение полностью и просит войти через эл.почту и тому подобное.
Кнопка пропуска поста не работает, у кого так же?
у меня приложение не грузит.💔
За последний месяц совершенно скатился c.ai. И приложение и сайт лежат сутками, чтобы что-то загрузился нужно помолиться тысячу раз, задонатить ещё две тысячи раз, но все равно приложение не загрузится, а сайт покажет белый экран или вечно пустые чаты, потому что НЕ ГРУЗИТ НИЧЕГО.
Альтернативу посоветуйте нормальную? Не то, где боты ответ пишут раз в день, если им баксов 30 не оплатить.
Буквально часа два назад всё работало. Интернет стабильный, приложение грузит, чаты загружаются. Но как только пытаешься отправить сообщение, то бесконечная загрузка
Сайт не грузит, ни на телефоне ни на компьютере
у меня что то вообще перестали новые чаты грузить я не могу даже поздороваться а в начатых всё норм
Разрабы чарактера РКН или ф*шисты?
Да хули не грузит то