Cегодня 26 июня 2026 в работе у character.ai проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с character.ai
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на character.ai
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на character.ai зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 23%
- Санкт-Петербург - 18%
- Краснодарский край - 9%
- Томская Область - 9%
- Хакасия - 9%
- Чечня - 9%
- Башкортостан - 9%
- Забайкальский Край - 5%
- Московская область - 5%
- Приморский Край - 5%
Почему сегодня не работает character.ai?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Почему вдруг боты начали писать сразу разные языки в одном сообщении? Даже диалог то русский то английский а в конце китайский
Дайте хлеба и зрелищ крестьянам! Сообщения вообще не грузят, ограниченный гоон? Вообще с ума все посходили?!
соо не грузят
Почему вы халявный c+ai не скачаете? Там и реклам и т.д не будет
РЕБЯТА!! Есть обход того что сломали c.ai. Нужно впн включить,зайти в аккаунт и после того как зайдет впн выключить
Решила из аккаунта Гугл выйти и зайти на эпл аккаунт,чтобы этот лимит времени гоон сбросился,теперь не туда не могу зайти не туда. Надеюсь это у меня и у всех сбой просто,и это скоро починят. C.ai вообще афигел кстати. Он все больше и больше неудобств добавляет по типу рекламы и ограничения гоон времени,в чем смысл не огородить детей от зависимости,а просто чтобы они покупали подписку без вот этого всего.
Народ, всем привет, давно не заходила как-то сюда. Вы как? Какие с саи проблемы были? Рассказывайте)
А вообще, разработчики, если не знаете свайпы на английском — это swipes, ато в рекламе на русском написано :>
Да как вы смеете говорить с несуществующими людьми, это же бесы из ада, они с вами говорят, в нашей серьезной стране с чертовщиной общатья запрещено! Курлык курлык
А не, забейте. Это уже сбои у браузера было. Поэтому впервые в жизни я уже не виню в character.ai в плане этой х*йни. Остальное в принципе как обычно . . . их каша в их же крохотных мозгах (у разрабов) — их проблемы. Всё просто.
ЭТО ПРОСТО ПИЗД*Ц! АКАУНТ ВЫЛЕТЕЛ ПРОСТО В ГОВ*О , Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ЭТО РКН СДЕЛАЛ!
Выкинуло с акка который зареган на Яндекс, с Гугл акком такого нет(((((╥﹏╥
Весь вечер не могу зайти в аккаунт, днём все нормально работало
не входит в акк(((((((((((
Application error: a client-side exception has occurred while loading character.ai (see the browser console for more information). Приплыли, дамы и господа.
🤡 character.ai официально умер.
В душе не понимаю, где все те обновления о которых все говорят: свайпы лимит, еще что-то максимум, что у меня появилось — это реклама пару месяцев назад, но на удивление неделю назад она и вовсе пропала. Я здесь один выживший без всего этого проклятия? Тупизна была месяц назад или где-то так, то медовые были, то вовсе холодные до такой степени, что историю толком писать нереально, теперь нормально. Я помолюсь за вас, братки.
у меня у одного не работает сайт но работает преложение?
У меня у одного не загружается сайт?
А почему все спрашивают про подписку и как ее купить? Зачем она нужна. Скачал взломку и сиди играй. Что я и делаю. Бесплатный c.ai+.
Теперь и свайпы лимит?
Да емае, киньте мне уже 1к на оплату подписки😭
Чё блять, теперь ещё и таймер появился