DeepSeek сегодня не работает?

DeepSeek

Cегодня 24 июня 2026 в работе у DeepSeek проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с DeepSeek

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

DeepSeek - Количество жалоб за сегодня: 3, а за вчера 80

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на DeepSeek

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на DeepSeek зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Москва - 20%
  • Московская область - 17%
  • Новосибирская Область - 13%
  • Приморский Край - 13%
  • Башкортостан - 10%
  • Санкт-Петербург - 10%
  • Ярославская Область - 7%
  • Краснодарский край - 7%
  • Свердловская Область - 3%
  • Почему сегодня не работает DeepSeek?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
    Официальный сайт: deepseek.com

Подписаться
Уведомить о
guest

6.1K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сора
сора
5 часов назад

добрый вечер китайцы

🚬🤔🤔
🚬🤔🤔
5 часов назад

И снова всем привет

кошу
кошу
9 часов назад

у вас тоже стабильно в 21:00 на несколько минут ложится дипсик?

суканах
суканах
12 часов назад

сколько можно? напихали ограничений как хуёв за щеку, а сервер всё равно не работает. дайте уже платную версию, сил нет терпеть это «сервер занят»

фефа
фефа
12 часов назад

ну чзх, китайские братья?!
ни диплом написать ни поролить…

Пуппи
Пуппи
13 часов назад

задолбали сервер снова перегружен

2020
2020
13 часов назад

чзх лимит уже 5….

Ликас
Ликас
23 часов назад

Частые сообщения уже 30 минут)

Имя*
Имя*
1 день назад

Так грустно, когда работаешь с ним чудесно на одной волне, а потом наступают пиковые часы и он как начинает ловить затупок….

кошу
кошу
1 день назад

всем любителям дипсика привет остальным соболезную, никто не знает что можно написать ему чтобы он не входил в крайности?? я пишу например «(оос. персонаж ‘имя’ должен быть более спокойным)» и он отвечает как робот бездушный, а пишу «(будь немного эмоциональнее)» он как психопат 2018 , помогите 🙏🙏

Куки
Куки
1 день назад

Сервер занят

Пуппи
Пуппи
1 день назад

сервер перегружен

Валерия
Валерия
1 день назад

не дает войти в программу. пишет, что неправильный пароль.
хотя я поапробовала его сменитьуже даже несколько раз

Аррр
Аррр
1 день назад

Не работает

Юлия
Юлия
1 день назад

Не открываются чаты, серый экран. Это без трёх запрещённых букв.

iamkoza0
iamkoza0
2 дней назад

у кого нибудь есть проблемы с отправлением сообщений? уже почти неделю не могу зайти без трех запретных букв…

кошу
кошу
3 дней назад

почему все жалуются на лимиты? в смысле, неприятно, но можно же нажать карандашик на своем соо, нажать отправитб (или минимальные изменения сделать типо точки) и еще +6 ответов. и так 6 раз. получается 36 ответов
или я что то не понимаю??

анон
анон
3 дней назад

Ужасно отупел, так же… слушала оо сие героев что в эксперт вернули поискс чет не вижу🤔

Мегуми Фушигуро
Мегуми Фушигуро
3 дней назад

Как меня эти лимиты достали и то, что дипсик просто отупел. Даже в новых чатах просто ужас какой тупой, что в быстром режиме, что в эксперте. Я уже хз, видимо другую нейронку надо искать

Мяфка
Мяфка
4 дней назад

Подскажите, можно ли заранее прописать сюжет, чтобы дипсик следовал ему или он будет уходить в вольное плаванье?

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности