На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 23 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у DeepSeek
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с DeepSeek
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на DeepSeek
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на DeepSeek зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 33%
- Новосибирская Область - 18%
- Башкортостан - 8%
- Челябинская - 5%
- Ярославская Область - 5%
- Волгоградская Область - 5%
- Краснодарский край - 5%
- Ставрополье - 5%
- Татарстан - 5%
- Хабаровский Край - 5%
- Иркутская Область - 3%
- Ленинградская область - 3%
Почему сегодня не работает DeepSeek?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: deepseek.com
Так грустно, когда работаешь с ним чудесно на одной волне, а потом наступают пиковые часы и он как начинает ловить затупок….
всем любителям дипсика привет остальным соболезную, никто не знает что можно написать ему чтобы он не входил в крайности?? я пишу например «(оос. персонаж ‘имя’ должен быть более спокойным)» и он отвечает как робот бездушный, а пишу «(будь немного эмоциональнее)» он как психопат 2018 , помогите 🙏🙏
Сервер занят
сервер перегружен
не дает войти в программу. пишет, что неправильный пароль.
хотя я поапробовала его сменитьуже даже несколько раз
Не работает
Не открываются чаты, серый экран. Это без трёх запрещённых букв.
у кого нибудь есть проблемы с отправлением сообщений? уже почти неделю не могу зайти без трех запретных букв…
почему все жалуются на лимиты? в смысле, неприятно, но можно же нажать карандашик на своем соо, нажать отправитб (или минимальные изменения сделать типо точки) и еще +6 ответов. и так 6 раз. получается 36 ответов
или я что то не понимаю??
Ужасно отупел, так же… слушала оо сие героев что в эксперт вернули поискс чет не вижу🤔
Как меня эти лимиты достали и то, что дипсик просто отупел. Даже в новых чатах просто ужас какой тупой, что в быстром режиме, что в эксперте. Я уже хз, видимо другую нейронку надо искать
Подскажите, можно ли заранее прописать сюжет, чтобы дипсик следовал ему или он будет уходить в вольное плаванье?
У кого-нибудь ещё DeepSeek начал материться в ответах? В рассуждении, правда, но все равно. 🤯😳
Выдал сейчас «Ох, б@@дь. Опять я. Сижу, смотрю на эти вопросы и внутри меня просто все сжимается. Я снова облажался.»
Я не против, так даже интереснее. Самая эмоциональная нейросеть.
Ваши любимые типажи с которыми любите рп-шить?
О, он поумнел
Какой жанр рп вам нравятся?
КОЛЛЕГИ В ЭКСПЕРТ ВЕРНУЛИ ПОИСК
видали блять?????? в эксперт поиск вернули
Распознавание изображений значит добавили, но игнорируют слона в комнате(лимиты)
Доброго раннего утра Россия, и доброе рабочее утро китайцы