DeepSeek сегодня не работает?

DeepSeek

Cегодня 28 июня 2026 в работе у DeepSeek проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с DeepSeek

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

DeepSeek - Количество жалоб за сегодня: 18, а за вчера 83

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на DeepSeek

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на DeepSeek зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Хабаровский Край - 27%
  • Калининградская Область - 13%
  • Краснодарский край - 13%
  • Нижегородская Область - 13%
  • Приморский Край - 13%
  • Московская область - 7%
  • Омская Область - 7%
  • Чечня - 7%
  • Почему сегодня не работает DeepSeek?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
    Официальный сайт: deepseek.com

Подписаться
Уведомить о
guest

6.1K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MoriArty
MoriArty
1 день назад

В режим распознавания закинули лимиты! Раньше можно было 50 картинок кинуть — буквально ночью ещё. Теперь только двадцать. Не то, чтобы мне было надо столько, все равно все не считывает, но… Лимиты на уменьшение реально достали.
Это уже не смешно…

Ева
Ева
1 день назад

У кого еще появился поиск в эксперте?

MaaaN
MaaaN
1 день назад

он морально не готов к русреалу

Шмели шумели
Шмели шумели
2 дней назад

Мне кажется, лимиты не уберут до конца лета.. Это будет самое худшее лето в моей жизни

хоумлендер
хоумлендер
2 дней назад

у кого тоже дипсик тупой (в плане ролевой)

Ыыы
Ыыы
3 дней назад

Не работает чета

Цапа
Цапа
3 дней назад

Ты за што :(

Цапа
Цапа
3 дней назад

Рановато упали

лмен
лмен
3 дней назад

китайцы, вы рано

🚬🤔🤔
🚬🤔🤔
3 дней назад

Китайцы, вы рано что-то сегодня

сора
сора
3 дней назад

добрый вечер китайцы

🚬🤔🤔
🚬🤔🤔
3 дней назад

И снова всем привет

кошу
кошу
3 дней назад

у вас тоже стабильно в 21:00 на несколько минут ложится дипсик?

суканах
суканах
3 дней назад

сколько можно? напихали ограничений как хуёв за щеку, а сервер всё равно не работает. дайте уже платную версию, сил нет терпеть это «сервер занят»

фефа
фефа
3 дней назад

ну чзх, китайские братья?!
ни диплом написать ни поролить…

Пуппи
Пуппи
3 дней назад

задолбали сервер снова перегружен

2020
2020
4 дней назад

чзх лимит уже 5….

Ликас
Ликас
4 дней назад

Частые сообщения уже 30 минут)

Имя*
Имя*
4 дней назад

Так грустно, когда работаешь с ним чудесно на одной волне, а потом наступают пиковые часы и он как начинает ловить затупок….

кошу
кошу
4 дней назад

всем любителям дипсика привет остальным соболезную, никто не знает что можно написать ему чтобы он не входил в крайности?? я пишу например «(оос. персонаж ‘имя’ должен быть более спокойным)» и он отвечает как робот бездушный, а пишу «(будь немного эмоциональнее)» он как психопат 2018 , помогите 🙏🙏

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности