Cегодня 26 июня 2026 в работе у DeepSeek проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с DeepSeek
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на DeepSeek
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на DeepSeek зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 21%
- Московская область - 10%
- Новосибирская Область - 10%
- Карелия - 7%
- Костромская Область - 7%
- Ленинградская область - 7%
- Омская Область - 7%
- Приморский Край - 7%
- Санкт-Петербург - 7%
- Свердловская Область - 7%
- Белгородская Область - 3%
- Краснодарский край - 3%
- Самарская Область - 3%
Почему сегодня не работает DeepSeek?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: deepseek.com
В режим распознавания закинули лимиты! Раньше можно было 50 картинок кинуть — буквально ночью ещё. Теперь только двадцать. Не то, чтобы мне было надо столько, все равно все не считывает, но… Лимиты на уменьшение реально достали.
Это уже не смешно…
У кого еще появился поиск в эксперте?
он морально не готов к русреалу
Мне кажется, лимиты не уберут до конца лета.. Это будет самое худшее лето в моей жизни
у кого тоже дипсик тупой (в плане ролевой)
Не работает чета
Ты за што
Рановато упали
китайцы, вы рано
Китайцы, вы рано что-то сегодня
добрый вечер китайцы
И снова всем привет
у вас тоже стабильно в 21:00 на несколько минут ложится дипсик?
сколько можно? напихали ограничений как хуёв за щеку, а сервер всё равно не работает. дайте уже платную версию, сил нет терпеть это «сервер занят»
ну чзх, китайские братья?!
ни диплом написать ни поролить…
задолбали сервер снова перегружен
чзх лимит уже 5….
Частые сообщения уже 30 минут)
Так грустно, когда работаешь с ним чудесно на одной волне, а потом наступают пиковые часы и он как начинает ловить затупок….
всем любителям дипсика привет остальным соболезную, никто не знает что можно написать ему чтобы он не входил в крайности?? я пишу например «(оос. персонаж ‘имя’ должен быть более спокойным)» и он отвечает как робот бездушный, а пишу «(будь немного эмоциональнее)» он как психопат 2018 , помогите 🙏🙏