На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 24 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у Dota 2
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с Dota 2
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Dota 2
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на Dota 2 зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Самарская Область - 50%
- Башкортостан - 25%
- Москва - 25%
Почему сегодня не работает Dota 2?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: dota2.ru
уже 2 дня не могу запуститься в катку
фризы лютые, причем сообщения в чате приходят но все висит. походу опять фильтрация …
на каждом регионе Задержка: ОШИБКА все красное, в моменте нашло катку, принял в итоге не смог зайти даже в выбор героев
поиск сети дота2
кнопка поиска зеленая но не ищет игру
че кого?
пошутил походу, прости габен, нашло каточку
мне каточкк не грузит але, соединение сети, габен толстопузый
кнопка поиска серая)
Пинг с 11 увеличился до 40, у всех так?
соединение с сетью дока 2 установлено; вход…………………………….
вы че конченые, у меня из за вас 200 пинга было, весь лайн заруинили мне, верните 25 птс
60 пинг на РФ, вы че там
верните 20
в конце катки че то на котле раздал жестко потом нет связи со стим, жестко переподключился зарешал жестко сломал трон, неприятно конечно что вылетает так
Выкидывает с причиной «нет связи со Стим» После перезагрузки — нельзя переподключиться к игре
Вк не работает тоже и другие сайты рунета
циклические потери пакетов каждые 5-10 мин, 10-56, е.т.ц без востановления игровго режима
а можно в доту поиграть сегодня???
насладился патчем по полной
как всегда фризы ***
только что катку игра, фризы нереальные, у тиммейтов таже песня