Cегодня 22 июня 2026 в работе у Happ проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с Happ
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Happ
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на Happ зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 47%
- Челябинская - 12%
- Санкт-Петербург - 7%
- Татарстан - 7%
- Свердловская Область - 4%
- Астраханская Область - 4%
- Башкортостан - 4%
- Новосибирская Область - 4%
- Ульяновская Область - 2%
- Краснодарский край - 2%
- Нижегородская Область - 2%
- Омская Область - 2%
- Оренбургская Область - 2%
- Орловская Область - 2%
- Самарская Область - 2%
Почему сегодня не работает Happ?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Не работает happ
Сегодня не работает Happ на айфоне, в тоже время на компьютере работает (Мас), в чем может быть проблема? Провайдер одинаковый на обоих устройствах
Happ окончательно отрубили?
Помогите!!! Я включаю показывает 4044 мм и т.д захожу в ютуб в телеграмм а не работает!!!
как сделать чтобы заработало?? Кнопка даже не реагирует чтобы включить
Всё помер. Окончательно. Куда бы вы не нажали кроме кнопки включения у вас будет долго грузит и выдавать таймаут и скорость интернета падать до 0
Второй день а именно 09.06, 10.06 на телефоне андроид Happ работает ужасно если вчера он еще как то пыхтел постоянно меняя страны, то сегодня он просто лег и лежит
Работает полчаса, потом только после перезагрузки пк…. и то через полчаса опять перезагружать приходится, больше вообще ничего не помогает, все перепробовал
Сбросил настройки пользователя и все заработало
ipversion 6 переключить на 4!GRPC транспорт нужно вкл.Н.Новгород неробит HAPP 6 июнь
Черти кинули нас, не отвечают в телеге, народ отключить авто продление подписки,пишу именно за easygo vpn
Я сменила в настройках предпочитаемый тип IP на IPv6&IPv4, вроде заработало
Добрались таки. Выборы скоро
На пк вообще не работает 😭
Заработало
Хуеплеты деньги сняли за подписку, *** допишишься до них
Люди посоветуйте рабочий VPN если у кого-то есть альтернатива пожалуйста
Что делать чтобы заработало???
Что сделать, что бы заработало ?
Транспорт tcp сменил на grpc. После этого ожило. Ушлепки из ркн ненавидят россиян