Cегодня 26 июня 2026 в работе у Рамблер проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с Рамблер
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Рамблер
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на Рамблер зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 50%
- Московская область - 50%
Почему сегодня не работает Рамблер?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: rambler.ru
Не могу войти в почту через ПК, что вы творите?!
что вы творите с почтой??? достали. не могу получить важные для работы документы
ироды
Та же белиберда в Белоруссии
4 дня не могу войти в рамблер\почта….на ноутбуке….
Не работает с ПК
не работает с ПК
В Белоруссии та же петрушка
Мне только что пришло сообщение на телефон, что все исправили и теперь я зашел в почту с ПК! Слава богу!
Уже несколько дней не могу войти в почту с ноутбука. С телефона все нормально
Не могу войти в почту, не правильная почта или пароль. У кого также?
И я не могу войти в почту на ПК.
На смартфоне могу войти в почту, а на компьютере — нет. Выдает сообщение «Неверный адрес почты или пароль»
На смартфоне могу войти в почту, а на компьютере — нет. Выдает сообщение «Неверный адрес почты или пароль».Пробовала из 3-х браузеров, а также в режиме инкогнито.Не помогает Иркутск
В 00 по мск пришло последнее эл письмо , и все. Почта пустая, Новосибирск
На смартфоне могу войти в почту, а на компьютере — нет. Выдает сообщение «Неверный адрес почты или пароль».Пробовала из 3-х браузеров, а также в режиме инкогнито.Не помогает.
я в режиме Инкогнито вошёл в почту
надо убрать блокировщик рекламы и все будет работать
Кресты-ноли-галочки уже все обсудили, но сегодня что-то вообще не заходит, ни на сайт, ни на почту. То ли дудосят их, то ли что.
Так же с месяц кресты-ноли-галочки чёрного вида на весь экран.
Знаете, тут уже озвучен вариант с отключеним блокировки рекламы.
И он реально рабочий, отключила и сразу всё появилось, сижу ржу
Раблер тупо мракобесие устроили…и вот эта вся поиксотень из-за рекламы!
Нифига они решать проблему не будут.
Ну дальше надо вести наблюдение, даа)
не работает почта до сих пор, черные кресты квадраты на весь экрани письма не загружаются