Cегодня 27 июня 2026 в работе у Telegram проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с Telegram
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Telegram
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на Telegram зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 22%
- Архангельская Область - 9%
- Волгоградская Область - 9%
- Кузба́сс - 7%
- Челябинская - 7%
- Краснодарский край - 4%
- Красноярский Край - 4%
- Марий Эл - 4%
- Московская область - 4%
- Оренбургская Область - 4%
- Ростовская Область - 4%
- Санкт-Петербург - 4%
- Тверская Область - 4%
- Тульская Область - 4%
- Дагестан - 4%
- Ярославская Область - 2%
Почему сегодня не работает Telegram?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: telegram.org
26ночью обнова ТСПУ. Миллионы пользователей iPhone в России открыли Telegram и увидели одно и то же — бесконечную загрузку. Сообщения не отправляются, каналы не обновляются, голосовые звонки обрываются на старте
постоянно соединение даже с впн и отличным вай фаем, только в редких случаях отгрузит и пару минут поработает. такое с 23 числа
Телега прекращает работу с 1 июля
крым, всё плохо..
keet.io текст блокнуть нереально, звонки — по трафику и обстоятельствам
Владивосток. Вообще не грузится ТГ. С 10.06.26 вообще не возможно попасть ни в мобильном приложении, ни на компе.
Иногда нормально, иногда ТУУУУГОООО грузит
Телеграмм постоянно висит, МАХ тоже виснет уже несколько недель
прикол был вчера) работаю монтажером на телевидение делал сюжет дело прокуратуры) надо было отправить на согласование и сказали использовать или телеграмм или ватсапп) в макс почему то сказали не отправлять) отправили по телеграмму и сегодня уже телеграмм ни с одного сервера не прогружается) тупо бесконечная загрузка идет) и челам которую эту подставу творят абсолютно насрать что мне телеграмм часто нужен в работе)