Cегодня 22 июня 2026 в работе у v2RayTun проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с v2RayTun
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на v2RayTun
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на v2RayTun зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 100%
Почему сегодня не работает v2RayTun?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Работал долго и хорошо, но со вчерашнего дня перестал работать. В чём проблема не понимаю, переустанавливала приложение, удаляла и опять добавляла конфиги,проверяла интернет, перезагружала телефон,ничего не помогает. Что делать дальше не знаю.
ТСПУ паттерны трафика обнаруживает,протокол VLESS с Reality, переключаю свой транспорт протокол на gRPC или xHTTP.Настройте мультиплексирование:Включив Mux
в настройках своих клиентов, что помогает замаскировать соединение, имитируя стандартный трафик веб-страниц.: Если вы полагаетесь на общедоступные конфигурации или предустановки VPN, знайте, что они блокируются очень быстро. Или запуск собственного частного сервера
Тик ток вообще не работает и все остальное что с впном
вообще последние недели не работает, глючит виснет, что на пк что на тел конец впнам в рф
немного танцев с бубном и всё работает
пашет на андройде, не пашет на винде. На андройде в разных версиях v2rayng ведёт себя по разному.
МАКС мессенджер в СпБ 4 июнь с сим-карта Вымпелком 01.06 не работает, подписка есть и key
что с впном? ничего не работает
на 01.06 не работает, подписка есть и все впн не работает!!!1
Ну что могу сказать, фашики нанесли очередной удар по инфраструктуре связи России. Падают один за одним соединения, сервера работают. Терпите карлики…
Не работает от слово совсем
впн встал
Вчера подписка была оплачена и нихнра не работает
Накрылся медным тазом в2рейтун, вся работа встала, пишите письма
Подписка на v2RayTun оплачена до конца марта следующего года (еще 10 месяцев вперед). Но ВПН перестал работать 3 дня назад. Поддержка там буквально никакая, чат-бот не откликается. Ни до кого не достучаться. Решения нет и видимо уже не будет. Не советую у этого разработчика покупать подписки дольше, чем на месяц.
впн запускается и просто не дает работать интернету
Липецк всё труднее настроивать,купленный мной к КВН сервису : V2Ray ключ (VLESS/VMess) перестал работать в РФ, это связано с блоком протоколов Роскомнадзором?
Переустанавливал,проблемы связаны с внешними ограничениями.Вологодск купленный мной к КВН сервису : V2Ray ключ (VLESS/VMess) перестал работать в РФ, это связано с блокировками протоколов Роскомнадзором.
Основные проблемы связаны с внешними ограничениями. Мск купленный мной к КВН сервису : V2Ray ключ (VLESS/VMess) перестал работать в РФ, это связано с блокировками протоколов Роскомнадзором.
Лицензии Бот в t.me-e скорость после trial крохотная!нужную инфо ищу в Яндекс Поиск при ограничениях моб. инет, все сервисы компании включены в «белый список из более120 сервисов».