На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 25 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у ВКонтакте
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с ВКонтакте
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на ВКонтакте
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на ВКонтакте зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Санкт-Петербург - 18%
- Москва - 13%
- Челябинская - 8%
- Новосибирская Область - 7%
- Воронежская Область - 6%
- Приморский Край - 6%
- Краснодарский край - 5%
- Свердловская Область - 4%
- Иркутская Область - 4%
- Удмуртия - 4%
- Ярославская Область - 4%
- Забайкальский Край - 3%
- Вологодская Область - 2%
- Смоленская Область - 2%
- Тамбовская Область - 2%
- Ульяновская Область - 2%
- Красноярский Край - 2%
- Ханты-Мансийский АО - 2%
- Курская Область - 2%
- Новгородская Область - 2%
Почему сегодня не работает ВКонтакте?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: vk.com
Теперь vk снесли, как снесли max. Appstore без vk, max.
Замедление appstore и сервисов apple?
Вопросительно
Удаление приложений ВК из AppStore было вполне ожидаемо после того, как власти проглотили удаление мессенджера Макс. Дальше они удалят приложения Яндекс и остальные российские приложения, включая Госуслуги. Нужно принимать ответные меры после каждого такого враждебного действия. У нас полно западных сервисов для блокировки: Twitch, Kick и прочие, а ввоз продукции Apple давно пора вообще запретить законодательно, так как они не соблюдают законодательство России.
Как ушел Павел Дуров с ВК
ВК стало помойкой!!!!!!
Приложение ВКонтакте удалено из App Store
Ураааа 🤣😁😁😅👍🏻😘😘😘😘💖💖💕
С 18 июня не грузит не в приложении , не с сайта , Архангельская область !
Киров — не работает ВК уже 6-е сутки! Войти на страницу невозможно: белый экран со строкой «ошибка загрузки». Сообщения НЕ отправляются.
У меня все чаты пропали😭
Кто-нибудь собирается всё это исправлять??? Неделю не грузится ничего с телефона!! В почту майл не зайти — ничего не обновляется, типа нет соединения, ВКонтакте белый экран с ошибкой загрузки, Яндекс и Дзен — перед загрузкой ругаются на сертификат безопасности, открывает только первую страницу и толком ничего не посмотреть.
Жалобы скорее всего меньше оставляют, потому что всех достало уже это. Писать смысла нет, никто ничего не делает. Видимо всех устраивает, что эти сервисы не работают.
У кого Макс стоит, наверное отлично работает?
Не могу войти пишет ошибка 9
Где нибудь уже восстановили доступ в ВКонтакте? Жалоб намного меньше поступает почему то
Думаю это конец…
Разогнать *** этих мухоморов из вк
Ругается на сертификат. Смартфон старый, обновления невозможны, как и установка Яндекс-браузера. В итоге осталась и без почты, привязанной ко всему, и без ВК.:(
Пропали чаты, диалоги🤦♀️
у вк плей отозвали сертификат безопасности и теперь при попытках входа выдается сообщение что пользователь пытается зайти на опасный сайт и там могут украсть личные данные) то же самое что уже произошло с максом и телегой) очередное подтверждение что у всей продукции вк есть потенциал быть тупо опасной для пользователей)
Пятый день ничего не работает!!!ВКонтакте, ничего не загружается. Тоже с Майл — письма не обновляются. Яндекс тоже нормально не работает! Сколько ещё это будет длиться?
Ошибка -202
На телевизоре LG не работает приложение, ребят чините 🥲 попросите Дурова помочь)))?)
Вконтакте не работает со вчерашнего дня от слова совсем. Оптоволокно Ростелеком. Краснодарский край, Анапа.
Москва. 4й день не работает ВК, виснет страница с вечера 17го числа. Также (видимо из-за связки по VK ID) 4 дня не работает Mail.ru. Письма показывает из кэша, не открывает их, отправить письма самому также нет возможности…