На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 23 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у Wildberries (Вайлдберриз)
Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.
Что сегодня с Wildberries (Вайлдберриз)
График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.
Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Wildberries (Вайлдберриз)
Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
Регионы России с проблемами
Жалобы на Wildberries (Вайлдберриз) зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):
- Москва - 25%
- Челябинская - 9%
- Санкт-Петербург - 8%
- Московская область - 7%
- Свердловская Область - 7%
- Приморский Край - 6%
- Нижегородская Область - 4%
- Смоленская Область - 4%
- Краснодарский край - 4%
- Томская Область - 4%
- Новосибирская Область - 4%
- Тульская Область - 3%
- Саратовская Область - 2%
- Хабаровский Край - 2%
- Амурская Область - 2%
- Пермский край - 2%
- Волгоградская Область - 1%
- Забайкальский Край - 1%
- Кировская Область - 1%
- Красноярский Край - 1%
Почему сегодня не работает Wildberries (Вайлдберриз)?
Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
Официальный сайт: wb.ru
Я до сих пор в личный кабинет уже 4 день зайти немогу! Даже с компа пишет что слишком много попыток, попробуйте позже!!!!!!! И это я вижу уже постоянно 4 дня!!! Если один раз повезет, то потом незайти снова =((((((((((((((((( Уходить надо от валбериса =(((((((((((((((((
Не могу сделать заказ. Не даёт установить адрес. Буквально полчаса назад — все было норм.
Такая же муть в Нюрке! 1 раз еле как через телефон в приложение зайдешь с кодом и потом выйдешь из приложения, и тогда конец всем стараниям. Целый день проходу ИД недает — как всегда материться на частую попытку захода!!! Все манипуляции делал — Перезагружал, чистил кэш, останавливал работу приложения, то с компа то с телефона пытался зайти!!! Все уже перепробовал и даже в чаты писал, как всегда пишут одно и тоже мутатье!!! Стандартное!!! Но увы это 3 день уже стабильно происходит!!! А уменя еще на валдбересе заказ на подходе, и как с эттим быть это бардак!!! Заказ на части разорвали и по отдельности товар кусками по дням присылать собрались!!! А без куркуля получить то неполучиться =((((((((((((( Отмену заказа 3 дня через телефон немогу сделать!!! А через комп в браузере такой функции отмены теперь увы давно нет!!! Только на мобильной =) Так что вот думаю уходить от такого Маркета!!! На других такого гемора нет!!! А тут еще за отмену неустойку за каждый товар приплюсовали по 100 рублей. В хлам убили Валберис!!!!!!!!!
почистил история,при попытке зайти в лк, появляется wildberis id(раньше небыло такого) — потом опаньки, ошибка, ничего не помогает, перезагрузка, читска куки и тп.Андройд 7
Впервые за всё время не могу сделать заказ 😔, не понятно.
После входа на сайт, не показывает список заказов на смартфоне (андроид).
Вообще валберис не работает. Сайт грузиться начинает и сразу …опаньки.. И так целый день.С компьютера работаю. Все сайты работают и озон и яндекс ..
Невозможно войти на ПК в профиль, а когда вхожу, то через Wb ID получаю СМС и вижу только свои данные и ВЫХОД. Вхожу-выхожу и все услуги на этом заканчиваются.
второй день не могу войти в лк на сайте в мобильном браузере. браузер предупреждает об опасном ssl сертификате. я так понимаю секьюрити сертификат отозвали у вб. и че теперь вб делать будет?)
щас рил задержки заказов или это инфа о доставке не обновляется не пойму . че делать?
Подскажите пожалуйста, кто дозвонился до тех поддержки Вайлдберриз?
Коды приходили очень поздно, устаревали. А теперь пишет, что слишком много попыток входа. Чат бот отвечает одно и тоже. С оператором нет связи, т.к. загружены все. Пыталась и с компа, и телефона, все бесполезно. Перезагружала, чистила кэш, сносила приложение, установила новое. Толку ноль.
Нет обновления о доставке. Не грузится приложение.
Тоже что только не делала,не могу зайти в профиль,а техподдержка вообще никакая,то робот,то тупые операторы
У меня сайт вообще не открывается, и приложение на заставке зависает
Москва. Бьюсь сегодня весь день со вчерашнего дня. Добралась до их техподдержки в ВК, чего они мне только не советовали 😁. Но даже через гугл хром инкогнито попасть в корзину невозможно. Телефон Андроид 6
красноярск, не работает приложение с вайфая, с мобильного интернета работает
Не работает приложение
краснодар не приходит код для входа
омск, все ещё не работает.
Чита. Пока так и не могу войти