Wildberries (Вайлдберриз) сегодня не работает?

Wildberries (Вайлдберриз)

На основе обращений и отчетов посетителей, сегодня 26 июня 2026 наблюдаются проблемы или сбой у Wildberries (Вайлдберриз)

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с Wildberries (Вайлдберриз)

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

Wildberries (Вайлдберриз) - Количество жалоб за сегодня: 247, а за вчера 348

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Wildberries (Вайлдберриз)

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на Wildberries (Вайлдберриз) зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Москва - 21%
  • Санкт-Петербург - 10%
  • Челябинская - 9%
  • Самарская Область - 8%
  • Пермский край - 6%
  • Новосибирская Область - 6%
  • Владимирская область - 4%
  • Башкортостан - 3%
  • Ростовская Область - 3%
  • Волгоградская Область - 3%
  • Свердловская Область - 3%
  • Тюмень - 3%
  • Краснодарский край - 3%
  • Московская область - 3%
  • Вологодская Область - 2%
  • Воронежская Область - 2%
  • Тверская Область - 2%
  • Костромская Область - 2%
  • Красноярский Край - 2%
  • Мурманская Область - 2%
  • Почему сегодня не работает Wildberries (Вайлдберриз)?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
    Официальный сайт: wb.ru

Подписаться
Уведомить о
guest

2.3K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
2 часов назад

Тоже оплата товара не проходит

Bacя
Bacя
5 часов назад

Оплата товара не проходит

Елена
Елена
10 часов назад

Не отображался QR код. Страницу не могла обновить несколтуо дней, пишет нет интернета, при этом другие приложения работают хорошо. Удалила приложение, загрузила поновой — не могу зайти в личный кабинет, так как не приходят пуш уведомления. Так с загрузкой новой версии Вайлдберриз еще в МАКСе присоединилась какая то дрянь, которая начала глючить работу телефона. Пришлось удалить и МАКС. Операторы Вайлдберриз не в доступе. И как теперь в банк Вайлдберриз зайти, чтобы деньги забрать, тоже не понятно(

Женя
Женя
19 часов назад

Не загружаются отзывы, фото не грузит. Вкладка избранное зависает, то открывается, то нет. Поиск с параметрами тормозит, ввожу параметры (цена, доставка и т.д), а поиск выдает все подряд. При том грузится очень плохо, а интернет скорость нормальная.

Ииина Харлова
Ииина Харлова
1 день назад

Второй день нк могу зайти в лк,смс не приходит.
система пишет много попыток…а мне прям надо решить свою проблему по возврату товара и перепиской с продавцом.И что делать???

Женя
Женя
1 день назад

На сайте невозможно оформить заказ, постоянно приходится перезагружать

Кристина
Кристина
2 дней назад

плохо прогружаются товары в списке (белые квадраты вместо фото) на ДВУХ устройствах. телефон и ПК macOS iOS

Вика
Вика
2 дней назад

Два дня не могу забрать заказ, просто не дает зайти в профиль и всё, пуш уведомления не приходят, оператор молит . Завтра снимут деньги за то что я не смогла забрать товар вовремя, уже было такое месяц назад

Олег
Олег
2 дней назад

тормозит ужас. Видать от изобилия напиханной рекламы сайт начинает тупить. Помоему тупо перегруз.

Ольга
Ольга
2 дней назад

Не могу зайти в личный кабинет. Вылезает реклама зубной пасты и её никак не обойти. Кошмар какой-то

Нерюнгринский Колхоз
Нерюнгринский Колхоз
3 дней назад

Я до сих пор в личный кабинет уже 4 день зайти немогу! Даже с компа пишет что слишком много попыток, попробуйте позже!!!!!!! И это я вижу уже постоянно 4 дня!!! Если один раз повезет, то потом незайти снова =((((((((((((((((( Уходить надо от валбериса =(((((((((((((((((

Людмила
Людмила
3 дней назад

Не могу сделать заказ. Не даёт установить адрес. Буквально полчаса назад — все было норм.

Нерюнгринский Колхоз
Нерюнгринский Колхоз
3 дней назад

Такая же муть в Нюрке! 1 раз еле как через телефон в приложение зайдешь с кодом и потом выйдешь из приложения, и тогда конец всем стараниям. Целый день проходу ИД недает — как всегда материться на частую попытку захода!!! Все манипуляции делал — Перезагружал, чистил кэш, останавливал работу приложения, то с компа то с телефона пытался зайти!!! Все уже перепробовал и даже в чаты писал, как всегда пишут одно и тоже мутатье!!! Стандартное!!! Но увы это 3 день уже стабильно происходит!!! А уменя еще на валдбересе заказ на подходе, и как с эттим быть это бардак!!! Заказ на части разорвали и по отдельности товар кусками по дням присылать собрались!!! А без куркуля получить то неполучиться =((((((((((((( Отмену заказа 3 дня через телефон немогу сделать!!! А через комп в браузере такой функции отмены теперь увы давно нет!!! Только на мобильной =) Так что вот думаю уходить от такого Маркета!!! На других такого гемора нет!!! А тут еще за отмену неустойку за каждый товар приплюсовали по 100 рублей. В хлам убили Валберис!!!!!!!!!

Вася
Вася
4 дней назад

почистил история,при попытке зайти в лк, появляется wildberis id(раньше небыло такого) — потом опаньки, ошибка, ничего не помогает, перезагрузка, читска куки и тп.Андройд 7

Людмила
Людмила
5 дней назад

Впервые за всё время не могу сделать заказ 😔, не понятно.

Роман
Роман
5 дней назад

После входа на сайт, не показывает список заказов на смартфоне (андроид).

родион
родион
5 дней назад

Вообще валберис не работает. Сайт грузиться начинает и сразу …опаньки.. И так целый день.С компьютера работаю. Все сайты работают и озон и яндекс ..

Людмила
Людмила
5 дней назад

Невозможно войти на ПК в профиль, а когда вхожу, то через Wb ID получаю СМС и вижу только свои данные и ВЫХОД. Вхожу-выхожу и все услуги на этом заканчиваются.

рог
рог
5 дней назад

второй день не могу войти в лк на сайте в мобильном браузере. браузер предупреждает об опасном ssl сертификате. я так понимаю секьюрити сертификат отозвали у вб. и че теперь вб делать будет?)

daaia
daaia
6 дней назад

щас рил задержки заказов или это инфа о доставке не обновляется не пойму . че делать?

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности