Wildberries (Вайлдберриз) сегодня не работает?

Wildberries (Вайлдберриз)

Cегодня 26 июня 2026 в работе у Wildberries (Вайлдберриз) проблем мы не обнаружили или получили мало жалоб от пользователей.

Если сервис недоступен, нажмите на кнопку, чтобы зафиксировать жалобу.

Что сегодня с Wildberries (Вайлдберриз)

График показывает динамику проблем за последние 14 дней.
Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой массовый.

Wildberries (Вайлдберриз) - Количество жалоб за сегодня: 83, а за вчера 348

Ниже на графике количество жалоб за последние 24 часа на Wildberries (Вайлдберриз)

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы быть в курсе о новых сбоях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Регионы России с проблемами

Жалобы на Wildberries (Вайлдберриз) зафиксированы в нескольких регионах России (данные за последние 12 часов):

  • Москва - 25%
  • Новосибирская Область - 13%
  • Самарская Область - 6%
  • Санкт-Петербург - 6%
  • Краснодарский край - 6%
  • Московская область - 6%
  • Свердловская Область - 4%
  • Тверская Область - 4%
  • Ханты-Мансийский АО - 4%
  • Белгородская Область - 4%
  • Татарстан - 2%
  • Алтайский Край - 2%
  • Тува - 2%
  • Башкортостан - 2%
  • Чувашия - 2%
  • Владимирская область - 2%
  • Ярославская Область - 2%
  • Мурманская Область - 2%
  • Пермский край - 2%
  • Ростовская Область - 2%
  • Почему сегодня не работает Wildberries (Вайлдберриз)?

    Проблемы могут возникнут в результате аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной. Более подробную и актуальную информацию по работе сайта, приложений на Android или iOS можно получить по официальным контактам:
    Официальный сайт: wb.ru

Подписаться
Уведомить о
guest

2.3K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
1 минута назад

Не отображался QR код. Страницу не могла обновить несколтуо дней, пишет нет интернета, при этом другие приложения работают хорошо. Удалила приложение, загрузила поновой — не могу зайти в личный кабинет, так как не приходят пуш уведомления. Так с загрузкой новой версии Вайлдберриз еще в МАКСе присоединилась какая то дрянь, которая начала глючить работу телефона. Пришлось удалить и МАКС. Операторы Вайлдберриз не в доступе. И как теперь в банк Вайлдберриз зайти, чтобы деньги забрать, тоже не понятно(

Женя
Женя
9 часов назад

Не загружаются отзывы, фото не грузит. Вкладка избранное зависает, то открывается, то нет. Поиск с параметрами тормозит, ввожу параметры (цена, доставка и т.д), а поиск выдает все подряд. При том грузится очень плохо, а интернет скорость нормальная.

Ииина Харлова
Ииина Харлова
16 часов назад

Второй день нк могу зайти в лк,смс не приходит.
система пишет много попыток…а мне прям надо решить свою проблему по возврату товара и перепиской с продавцом.И что делать???

Женя
Женя
1 день назад

На сайте невозможно оформить заказ, постоянно приходится перезагружать

Кристина
Кристина
1 день назад

плохо прогружаются товары в списке (белые квадраты вместо фото) на ДВУХ устройствах. телефон и ПК macOS iOS

Вика
Вика
1 день назад

Два дня не могу забрать заказ, просто не дает зайти в профиль и всё, пуш уведомления не приходят, оператор молит . Завтра снимут деньги за то что я не смогла забрать товар вовремя, уже было такое месяц назад

Олег
Олег
1 день назад

тормозит ужас. Видать от изобилия напиханной рекламы сайт начинает тупить. Помоему тупо перегруз.

Ольга
Ольга
1 день назад

Не могу зайти в личный кабинет. Вылезает реклама зубной пасты и её никак не обойти. Кошмар какой-то

Нерюнгринский Колхоз
Нерюнгринский Колхоз
2 дней назад

Я до сих пор в личный кабинет уже 4 день зайти немогу! Даже с компа пишет что слишком много попыток, попробуйте позже!!!!!!! И это я вижу уже постоянно 4 дня!!! Если один раз повезет, то потом незайти снова =((((((((((((((((( Уходить надо от валбериса =(((((((((((((((((

Людмила
Людмила
2 дней назад

Не могу сделать заказ. Не даёт установить адрес. Буквально полчаса назад — все было норм.

Нерюнгринский Колхоз
Нерюнгринский Колхоз
2 дней назад

Такая же муть в Нюрке! 1 раз еле как через телефон в приложение зайдешь с кодом и потом выйдешь из приложения, и тогда конец всем стараниям. Целый день проходу ИД недает — как всегда материться на частую попытку захода!!! Все манипуляции делал — Перезагружал, чистил кэш, останавливал работу приложения, то с компа то с телефона пытался зайти!!! Все уже перепробовал и даже в чаты писал, как всегда пишут одно и тоже мутатье!!! Стандартное!!! Но увы это 3 день уже стабильно происходит!!! А уменя еще на валдбересе заказ на подходе, и как с эттим быть это бардак!!! Заказ на части разорвали и по отдельности товар кусками по дням присылать собрались!!! А без куркуля получить то неполучиться =((((((((((((( Отмену заказа 3 дня через телефон немогу сделать!!! А через комп в браузере такой функции отмены теперь увы давно нет!!! Только на мобильной =) Так что вот думаю уходить от такого Маркета!!! На других такого гемора нет!!! А тут еще за отмену неустойку за каждый товар приплюсовали по 100 рублей. В хлам убили Валберис!!!!!!!!!

Вася
Вася
3 дней назад

почистил история,при попытке зайти в лк, появляется wildberis id(раньше небыло такого) — потом опаньки, ошибка, ничего не помогает, перезагрузка, читска куки и тп.Андройд 7

Людмила
Людмила
4 дней назад

Впервые за всё время не могу сделать заказ 😔, не понятно.

Роман
Роман
4 дней назад

После входа на сайт, не показывает список заказов на смартфоне (андроид).

родион
родион
4 дней назад

Вообще валберис не работает. Сайт грузиться начинает и сразу …опаньки.. И так целый день.С компьютера работаю. Все сайты работают и озон и яндекс ..

Людмила
Людмила
4 дней назад

Невозможно войти на ПК в профиль, а когда вхожу, то через Wb ID получаю СМС и вижу только свои данные и ВЫХОД. Вхожу-выхожу и все услуги на этом заканчиваются.

рог
рог
5 дней назад

второй день не могу войти в лк на сайте в мобильном браузере. браузер предупреждает об опасном ssl сертификате. я так понимаю секьюрити сертификат отозвали у вб. и че теперь вб делать будет?)

daaia
daaia
5 дней назад

щас рил задержки заказов или это инфа о доставке не обновляется не пойму . че делать?

Виктория
Виктория
5 дней назад

Подскажите пожалуйста, кто дозвонился до тех поддержки Вайлдберриз?
Коды приходили очень поздно, устаревали. А теперь пишет, что слишком много попыток входа. Чат бот отвечает одно и тоже. С оператором нет связи, т.к. загружены все. Пыталась и с компа, и телефона, все бесполезно. Перезагружала, чистила кэш, сносила приложение, установила новое. Толку ноль.

Евгений
Евгений
5 дней назад

Нет обновления о доставке. Не грузится приложение.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности